Подари родителям здоровье!

Здравствуйте, друзья! Весна в полном разгаре, и мы успешно завершили традиционные ежегодные акции «Подари родителям здоровье!» Отдыхающих, к сожалению, было не так много, как хотелось бы, но, самое главное, все они остались довольны и отдыхом, и лечением!

Дорогие гости, не стесняйтесь, к нам в санаторий возвращайтесь! Берите с собой друзей, чтобы отдых был веселей! А мы обещаем вас порадовать своими развлекательными, игровыми, конкурсными и интеллектуальными программами, которые ежегодно разрабатываем и обновляем! Новейшим репертуаром кинофильмов, только вышедших в прокат, фотосессиями, концертными программами коллективов нашего города!

А также, для вас – комфортное проживание, вкуснейшее полезное питание, квалифицированное лечение, красивейшая природа и чистейший свежий воздух! До встречи в «Анжерском»!